Регистрация площадок проведения https://forms.gle/WbMoiBgLgYbvSbU88
Регистрация на второй тур олимпиады ОБЯЗАТЕЛЬНА на платформе Талант НТО.
Задания второго тура будут размещены по ссылке https://go.olymp3d.ru (логин и пароль 1 тура)
Предварительные результаты 1 тура олимпиады
Следующие учащиеся не прошли полностью регистрацию и не отнесены к какой-либо категории.
Проходные баллы установлены следующие: не старше 11 лет — 30 баллов, 12-13 лет — 40 баллов, 14-18 лет — 50 баллов.
Алексеевич Андрей |
70.66 |
Лапин Кирилл |
54.00 |
Иванов Артем |
48.00 |
Вялых Владислав |
41.00 |
Кузнецов Егор |
32.33 |
В категории не старше 11 лет:
Чуканцов Иван |
86.33 |
Чмель Максим |
77.67 |
Гаврилов Андрей |
66.34 |
Сливко Илья |
55.66 |
Тяпунов Владислав |
55.33 |
Демидов Александр |
55.00 |
Веряскин Михаил |
54.67 |
Суворов Роман |
52.00 |
Яковлев Лукьян |
49.66 |
Немцов Артем |
43.66 |
Филиппова Галина |
43.00 |
Маркаров Иван |
33.67 |
В категории 12-13 лет:
Семенова Анастасия |
92.33 |
Щукин Леонид |
86.33 |
Уткина Вера |
85.66 |
Кучер Полина |
84.67 |
Степанов Александр |
84.33 |
Веряскин Иван |
84.33 |
Орлов Матвей |
78.33 |
Мурова Ольга |
77.33 |
Дроздов Руслан |
71.34 |
Рудев Илья |
69.00 |
Кисель Серафима |
66.34 |
Журавель Павел |
65.67 |
Косматов Константин |
65.33 |
Васильев Михаил |
61.00 |
Щебуняев Георгий |
60.67 |
Кичко Влад |
55.99 |
Притула Кирилл |
53.67 |
Смирнов Тимофей |
50.33 |
Макаренкова Алёна |
50.00 |
Цинченко Никита |
50.00 |
Юдин Семён |
50.00 |
Фелюшкина Екатерина |
49.33 |
Ребров Артем |
48.33 |
Афанасьев Даниил |
47.67 |
Суворов Андрей |
47.00 |
Яковлев Антон |
47.00 |
Шишкин Максим |
47.00 |
Булкина Диана |
46.67 |
Чуйко Максим |
46.67 |
Роман Гусаров |
46.00 |
Гребнев Артём |
44.66 |
В категории 14-15 лет:
Исаков Александр |
85.00 |
Епифанов Константин |
83.33 |
Мозалев Святослав |
78.67 |
Воронин Максим |
78.34 |
Морозов Андрей |
77.01 |
Вагин Роман |
74.33 |
Никаноров Артур |
72.34 |
Садкин Даниил |
66.99 |
Шахмаметов Ильнар |
63.66 |
Кудрявцев Леонид |
60.00 |
Тихонова Дарья |
59.99 |
Захаров Фёдор |
58.33 |
Семынин Игорь |
57.33 |
Миллер Милада |
50.67 |
В категории 16-18 лет
Фомина Алёна |
85.00 |
Пролыгина Сабрина |
83.33 |
Шамшур Максим |
82.00 |
Ефремов Олег |
78.66 |
Васильев Никита |
75.34 |
Кузнецов Максим |
74.33 |
Сливко Сергей |
70.00 |
Лунина Елизавета |
58.99 |
Суворов Александр |
54.01 |
Бучко Егор |
53.66 |
Юдин Игорь |
51.01 |
Балашов Арсений |
50.00 |
- Участник олимпиады готов индивидуально и самостоятельно решать задачи.
- Участник имеет доступ к компьютеру с установленными легальными версиями САПР.
- Возраст участника соответствует одной из возрастных категорий:
- от 0 до 11 лет;
- 12-13 лет
- 14-15 лет
- 16-18 лет
1 тур (отборочный) проводится заочно с 00:00 29.01.2024 по 10.03.2024 включительно.
2 тур проводится очно и единовременно на зарегистрированных площадках проведения (форма регистрации площадок будет опубликована) 23.03.2024 года, продолжительность 3 часа при соблюдении оговоренных в Положении условий: проведение прямой видеотрансляции с площадки проведения.