Победители 1-го тура Олимпиады по инженерному 3D-моделированию 2018

Определены проходные баллы и списки участников 1-го тура, прошедших на 2-й (очный, финальный) тур Олимпиады.  Проходной балл по каждой возрастной категории определялся отдельно, в процентах от максимально полученного балла по данной категории:

Возрастная категория Максимальный балл Проходной % Проходной балл
10-11 лет 46,5 20% 9,3
12-13 лет 75,5 30% 22,65
14-15 лет 67 40% 26,8
16-17 лет 75 50% 37,5

Таблица участников, прошедших во 2-й тур, по возрастам:

 

Возраст 10-11 лет
Участник Баллы Образовательное учреждение Город, страна
Пуха Екатерина 46,5 «Гимназия имени А.М.Горького» г.Костанай, Казахстан
Лисовская Ангелина 42,17 «Гимназия имени А.М.Горького» г.Костанай, Казахстан
Имбергенов Тимур 28,67 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Орехова Алина 22,33 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПБ РФ Санкт-Петербург, РФ
Гаврилова Екатерина 14,5 Школа № 255 Санкт-Петербург РФ
Возраст 12-13 лет
Стрижак Мария 75,50 Физ-Мат Лицей Костанай Казахстан
Трефилов Сергей 65,75 Физ-Мат Лицей Костанай Казахстан
Цюпай Александр 64,00 Физ-Мат Лицей Костанай Казахстан
Лошкарев Багдан 46,50 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Ержанова Алина 42,00 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Касаткин Илья 39,50 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Ильин Денис 37,67 Школа “Инженеры будущего России” СПбПУ ИММиТ Санкт-Петербург РФ
Подольский Евгений 35,83 Школа № 255 Санкт-Петербург, РФ
Мельников Мирон 35,03 ЦДЮТТ Московского р-на Санкт-Петербург, РФ
Иванов Александр 34,75 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Гюлумянц Тимур 29,17 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Вишняков Виктор 29,00 ЦДЮТТ Московского р-на Санкт-Петербург, РФ
Гусев Артём 28,67 Лицей % 281 Санкт-Петербург, РФ
Княжицкий Рома 28,06 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Мишуков Николай 24,19 Школа № 683 Санкт-Петербург, РФ
Насонов Пётр 23,67 Лицей № 244 Санкт-Петербург, РФ
Васильев Владимир 23,00 Школа № 1 Приозерск Приозерск, РФ
Кудимов Валерий 23,00 Школа № 171 Санкт-Петербург, РФ
Возраст 14-15 лет
Богданчикова Ксения 67,00 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Регель Артём 64,33 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Свирид Лев 63,83 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Брим Андрей 62,25 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Мягченко Илья 60,50 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Попов Даниил 56,67 Лицей № 244 Санкт-Петербург, РФ
Рытов Анатолий 56,33 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербург, РФ
Борышнев Арсений 56,25 Лицей № 244 Санкт-Петербург, РФ
Кирилкин Максим 56,00 Лицей № 244 Санкт-Петербург, РФ
Крылов Кирилл 49,00  Школа № 255 Санкт-Петербург, РФ
Лукин Дмитрий 45,50 Лицей № 244 Санкт-Петербург, РФ
Семенов Дмитрий 44,83  Школа № 255 Санкт-Петербург, РФ
Шаров Антон 44,50 Школа № 644 Санкт-Петербург, РФ
Ермолаев Олег 44,17 Школа “Инженеры будущего России” СПбПУ ИММиТ Санкт-Петербург, РФ
Пуха Анастасия 43,50 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Шевцов Владимир 41,72 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Дудков Максим 40,08  Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Шапоренко Влад 40,00 Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Димухаметова Анастасия 39,67 «Гимназия имени А.М.Горького» Костанай, Казахстан
Смирнов Вячеслав 39,33 Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Кучерик Софья 36,00 Лицей №273 Санкт-Петербург, РФ
Добрецков Дмитрий 34,50 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на СПБ РФ Санкт-Петербург, РФ
Никифорова Дарья 34,17 Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Панин Александр 31,50 Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Матвеева Дарья 31,00 Губернаторский ФМЛ № 30 Санкт-Петербург, РФ
Филиппов Максим 30,83 ЦДЮТТ Московского р-на Санкт-Петербург, РФ
Сидаш Глеб 30,83 Школа № 255 Санкт-Петербург, РФ
Чехута Кирилл 29,17 Школа № 1 Приозерск Приозерск, РФ
Вяземский Артём 27,67 ЦДЮТТ Московского р-на Санкт-Петербург, РФ
Возраст 16-17 лет
Ярмолинский Арсений 75,00 Школа № 255 Санкт-Петербург, РФ
Шегай Вячеслав 74,00 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Чижов Никита 70,00 Школа “Инженеры будущего России” СПбПУ ИММиТ КТМ Санкт-Петербург, РФ
Васильев Николай 69,50 Школа “Инженеры будущего России” СПбПУ ИММиТ КТМ Санкт-Петербург, РФ
Орехов Руслан 63,00 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербург, РФ
Тарасенко Владислав 60,50 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербург, РФ
Рязанцев Федор 59,67 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербург, РФ
Колесников Игорь 57,00 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Митрофанов Егор 53,00 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ
Гримайло Данила 52,67 Физ-Мат Лицей Костанай, Казахстан
Пэвхенен Вячеслав 52,00 ЦДЮТТИТ Пушкинского р-на Санкт-Петербург, РФ
Шарова Анна 50,50 Школа № 644 Санкт-Петербург, РФ
Назаров Константин 41,17 Школа “Инженеры будущего России” СПбПУ ИММиТ КТМ Санкт-Петербург, РФ
Жихарев Сергей 39,00 Президентский ФМЛ № 239 Санкт-Петербург, РФ