Список участников 2 тура (финала) олимпиады
Не старше 11 лет | Фелюшкина Екатерина | Санкт-Петербург | |
Веряскин Михаил | Санкт-Петербург | Цинченко Никита | Санкт-Петербург |
Гаврилов Андрей | Сочи | Чуйко Максим | Санкт-Петербург |
Демидов Александр | Санкт-Петербург | Шишкин Максим | Санкт-Петербург |
Маркаров Иван | Санкт-Петербург | Щебуняев Георгий | Санкт-Петербург |
Немцов Артем | Костанай | Щукин Леонид | Гатчина |
Сливко Илья | Костанай | Юдин Семён | Санкт-Петербург |
Суворов Роман | Костанай | Яковлев Антон | Санкт-Петербург |
Тяпунов Владислав | Костанай | 14-15 лет | |
Филиппова Галина | Санкт-Петербург | Вагин Роман | Курган |
Чмель Максим | Санкт-Петербург | Воронин Максим | Санкт-Петербург |
Чуканцов Иван | Санкт-Петербург | Епифанов Константин | Логоваз Санкт-Петербург (поселок Синицыно) |
Яковлев Лукьян | Санкт-Петербург | Исаков Александр | Санкт-Петербург |
12-13 лет | Кудрявцев Леонид | Санкт-Петербург | |
Афанасьев Даниил | Санкт-Петербург | Лапин Кирилл | Санкт-Петербург |
Булкина Диана | Санкт-Петербург | Миллер Милада | Санкт-Петербург |
Васильев Михаил | Санкт-Петербург | Мозалев Святослав | Санкт-Петербург |
Веряскин Иван | Санкт-Петербург | Морозов Андрей | Великие Луки |
Гребнев Артём | Санкт-Петербург | Морозов Леонид | Санкт-Петербург |
Гусаров Роман | Санкт-Петербург | Никаноров Артур | Санкт-Петербург |
Дроздов Руслан | Санкт-Петербург | Садкин Даниил | Санкт-Петербург |
Журавель Павел | Санкт-Петербург | Семынин Игорь | Санкт-Петербург |
Захаров Фёдор | Санкт-Петербург | Тихонова Дарья | Великие Луки |
Иванов Артем | Санкт-Петербург | Шахмаметов Ильнар | Санкт-Петербург |
Кисель Серафима | Санкт-Петербург | 16-18 лет | |
Кичко Влад | Санкт-Петербург | Балашов Арсений | Санкт-Петербург |
Косматов Константин | Томск | Бучко Егор | Санкт-Петербург |
Кучер Полина | Санкт-Петербург | Васильев Никита | Ульяновск |
Макаренкова Алёна | Санкт-Петербург | Ефремов Олег | Гатчина |
Мурова Ольга | Санкт-Петербург | Кузнецов Максим | Великие Луки |
Орлов Матвей | Нижний Новгород | Лунина Елизавета | Санкт-Петербург |
Притула Кирилл | Великие Луки | Нестеров Максим | Великие Луки |
Ребров Артем | Гатчина | Ображеев Александр | Санкт-Петербург |
Рудев Илья | Сириус | Пролыгина Сабрина | Костанай |
Семенова Анастасия | Гатчина | Сливко Сергей | Костанай |
Семынин Андрей | Санкт-Петербург | Суворов Александр | Костанай |
Смирнов Тимофей | Санкт-Петербург | Фомина Алёна | Ульяновск |
Степанов Александр | Санкт-Петербург | Шамшур Максим | Великие Луки |
Суворов Андрей | Костанай | Юдин Игорь | Санкт-Петербург |
Уткина Вера | Гатчина |
Участником Олимпиады может стать любой обучающийся, соответствующий следующим требованиям:
- Участник олимпиады готов индивидуально и самостоятельно решать задачи.
- Участник имеет доступ к компьютеру с установленными легальными версиями САПР.
- Возраст участника соответствует одной из возрастных категорий:
- от 0 до 11 лет;
- 12-13 лет
- 14-15 лет
- 16-18 лет
Для участия в олимпиаде нужно иметь аккаунт на платформе «Конкурс цифровых портфолио «Талант НТО» https://talent.ntcontest.ru/
Ссылка на мероприятие в календаре «Талант НТО»:https://talent.kruzhok.org/events/6487
Прямая ссылка на форму регистрации:https://talent.kruzhok.org/registration?event=6487
1 тур (отборочный) проводится заочно с 00:00 29.01.2024 по 10.03.2024 включительно.
2 тур проводится очно и единовременно на зарегистрированных площадках проведения (форма регистрации площадок будет опубликована) 23.03.2024 года, продолжительность 3 часа при соблюдении оговоренных в Положении условий: проведение прямой видеотрансляции с площадки проведения.